Новости

(kk) На базе завода АО «Уральскагрореммаш» прошел семинар-совещание по вопросам технического оснащения

(kk)

«Совершенствование и модернизация технических возможностей пожарных автомобилей отечественного производства» - так звучит основная тема семинара-совещания, который прошел в Уральске 15 июня 2012 года.

В мероприятии приняли  участие сотрудники технических служб ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ»  МЧС Республики Казахстан, представители Комитета противопожарной службы МЧС РК, руководство и ведущие конструкторы АО «Уральскагрореммаш». Уральский ремонтный завод «Уральскагрореммаш» сотрудничает с МЧС РК по вопросам поставки пожарной техники для подразделений «Служб пожаротушения и аварийно-спасательных работ».

За многолетнюю историю завода было выпущено немало пожарных машин, которые на сегодняшний день широко используются противопожарной службой. 

В рамках семинара представители технических служб областей и городов Алматы и Астана получили возможность посетить производственные цеха, увидеть процесс изготовления и сборки техники и другой выпускаемой продукции, а также задать интересующие вопросы и  внести предложения.